Property 59804 photo 1
Property 59804 photo 2
Property 59804 photo 3
Property 59804 photo 4
Property 59804 photo 5
Property 59804 photo 6
Property 59804 photo 7
Property 59804 photo 8
Property 59804 photo 9

Details

  • أرضية: الطابق الخامس
  • سنة البناء: 2024
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 42 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 66 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 65252
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 4
بيع
310 000 € 2818 €/m²
  • رمز الكائن 63668
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 64942
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 6923 €/m²
  • رمز الكائن 65349
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 2
بيع
225 000 € 2884 €/m²
  • رمز الكائن 65364
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 65031
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 9310 €/m²
  • رمز الكائن 65355
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 4153 €/m²
  • رمز الكائن 63932
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
265 000 € 6022 €/m²
  • رمز الكائن 66012
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية