250 000 €
6944 €/m²
Property 60150 photo 1
Property 60150 photo 2
Property 60150 photo 3
Property 60150 photo 4
Property 60150 photo 5
Property 60150 photo 6
Property 60150 photo 7
Property 60150 photo 8
Property 60150 photo 9
Property 60150 photo 10
Property 60150 photo 11
Property 60150 photo 12
Property 60150 photo 13
Property 60150 photo 14
Property 60150 photo 15
Property 60150 photo 16
Property 60150 photo 17
Property 60150 photo 18
Property 60150 photo 19

Details

  • عدد الطوابق: 11
  • أرضية: الطابق الرابع
  • سنة البناء: 2003
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 1
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 49 km

الخدمات

  • رفع
  • Wifi
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 36 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 5400 €/m²
  • رمز الكائن 65320
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 9642 €/m²
  • رمز الكائن 65351
  • منطقة 28 m²
  • Rooms 2
بيع
280 000 € 4307 €/m²
  • رمز الكائن 65009
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
295 000 € 4214 €/m²
  • رمز الكائن 63667
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 65356
  • منطقة 27 m²
  • Rooms 2
بيع
240 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 64821
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
315 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 64942
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
310 000 € 3069 €/m²
  • رمز الكائن 63567
  • منطقة 101 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
270 000 € 4090 €/m²
  • رمز الكائن 66016
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 4179 €/m²
  • رمز الكائن 65299
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية