60 000 €
43 €/m²
Property 58933 photo 1
Property 58933 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 350 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1393 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 1114 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
50 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 48962
  • منطقة 467 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
80 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 39000
  • منطقة 11300 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
50 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 56137
  • منطقة 637 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
74 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 61450
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
55 000 € 77 €/m²
  • رمز الكائن 42360
  • منطقة 712 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
55 000 € 45 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 60823
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
60 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 59214
  • منطقة 4490 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
60 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 58933
  • منطقة 1393 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
70 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 32071
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
65 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 52475
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية