بيع - أرض 1250 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
65 000 €
52 €/m²
Property 52475 photo 1
Property 52475 photo 2
Property 52475 photo 3
Property 52475 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 41 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1250 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 105 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
95 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 33086
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
75 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 42071
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
75 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 47503
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
75 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 52587
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
55 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 60982
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
60 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 58016
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
60 000 € 98 €/m²
  • رمز الكائن 57899
  • منطقة 612 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
80 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 48934
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
65 000 € 162 €/m²
  • رمز الكائن 57173
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
80 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 37687
  • منطقة 6740 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية