بيع - أرض 4490 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
60 000 €
13 €/m²
Property 59214 photo 1
Property 59214 photo 2
Property 59214 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4490 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
75 000 € 187 €/m²
  • رمز الكائن 52611
  • منطقة 401 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
75 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 60194
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
60 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 42846
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
50 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 62146
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
60 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 59214
  • منطقة 4490 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
65 000 € 162 €/m²
  • رمز الكائن 57173
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
85 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 50684
  • منطقة 607 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
70 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 33689
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
50 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 38999
  • منطقة 6830 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
50 050 € 104 €/m²
  • رمز الكائن 57430
  • منطقة 478 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية