1 080 000 €
11739 €/m²
Property 58417 photo 1
Property 58417 photo 2

Details

  • أرضية: الطابق الخامس
  • سنة البناء: 2024
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 92 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الخامس طوابق ويضم الطابق الخامس يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
930 000 € 4673 €/m²
  • رمز الكائن 64685
  • منطقة 199 m²
  • Rooms 5
بيع
880 000 € 6717 €/m²
  • رمز الكائن 62389
  • منطقة 131 m²
  • Rooms 5
بيع
1 105 000 € 12556 €/m²
  • رمز الكائن 64413
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
1 350 000 € 7258 €/m²
  • رمز الكائن 56963
  • منطقة 186 m²
  • Rooms 5
بيع
960 000 € 7007 €/m²
  • رمز الكائن 50743
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 4
بيع
1 600 000 € 7619 €/m²
  • رمز الكائن 8165
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
1 300 000 € 9629 €/m²
  • رمز الكائن 64248
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
1 575 000 € 6847 €/m²
  • رمز الكائن 3291
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 4
بيع
1 355 000 € 11782 €/m²
  • رمز الكائن 58416
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية