1 600 000 €
7619 €/m²
Property 8165 photo 1
Property 8165 photo 2
Property 8165 photo 3
Property 8165 photo 4
Property 8165 photo 5
Property 8165 photo 6
Property 8165 photo 7
Property 8165 photo 8
Property 8165 photo 9
Property 8165 photo 10

Details

  • سنة البناء: 2014
  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 14000 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 210 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 3 حمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , حديقة , مصعد , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 600 000 € 9411 €/m²
  • رمز الكائن 49916
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 4
بيع
1 355 000 € 11782 €/m²
  • رمز الكائن 58416
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
2 100 000 € 6086 €/m²
  • رمز الكائن 5292
  • منطقة 345 m²
  • Rooms 5
بيع
1 350 000 € 7258 €/m²
  • رمز الكائن 56963
  • منطقة 186 m²
  • Rooms 5
بيع
1 400 000 € 10852 €/m²
  • رمز الكائن 64217
  • منطقة 129 m²
  • Rooms 4
بيع
1 295 000 € 9452 €/m²
  • رمز الكائن 58377
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 4
بيع
1 300 000 € 9629 €/m²
  • رمز الكائن 64248
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
1 750 000 € 15086 €/m²
  • رمز الكائن 64414
  • منطقة 116 m²
  • Rooms 3
بيع
1 533 000 € 11976 €/m²
  • رمز الكائن 64589
  • منطقة 128 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية