1 355 000 €
11783 €/m²
Property 58416 photo 1
Property 58416 photo 2

Details

  • أرضية: الطابق الخامس
  • سنة البناء: 2024
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 115 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الخامس طوابق ويضم الطابق الخامس يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 100 000 € 418 €/m²
  • رمز الكائن 51896
  • منطقة 2630 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
1 120 000 € 9333 €/m²
  • رمز الكائن 64496
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
1 280 000 € 10078 €/m²
  • رمز الكائن 56256
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 3
بيع
1 295 000 € 9452 €/m²
  • رمز الكائن 58377
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 4
بيع
1 200 000 € 9022 €/m²
  • رمز الكائن 65204
  • منطقة 133 m²
  • Rooms 4
بيع
1 136 000 € 7282 €/m²
  • رمز الكائن 65347
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
1 600 000 € 9411 €/m²
  • رمز الكائن 49916
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 4
بيع
1 355 000 € 11782 €/m²
  • رمز الكائن 58416
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
1 260 000 € 6300 €/m²
  • رمز الكائن 38662
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية