800 000 € 700 000 €
5600 €/m²
Property 64174 photo 1
Property 64174 photo 2
Property 64174 photo 3
Property 64174 photo 4
Property 64174 photo 5
Property 64174 photo 6
Property 64174 photo 7
Property 64174 photo 8
Property 64174 photo 9
Property 64174 photo 10
Property 64174 photo 11
Property 64174 photo 12
Property 64174 photo 13
Property 64174 photo 14
Property 64174 photo 15
Property 64174 photo 16
Property 64174 photo 17
Property 64174 photo 18

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 3300 m
  • حي. إلى المطار: 27 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 125 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
765 000 € 6270 €/m²
  • رمز الكائن 65770
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
1 030 000 € 6688 €/m²
  • رمز الكائن 65335
  • منطقة 154 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 5416 €/m²
  • رمز الكائن 21909
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
910 000 € 7459 €/m²
  • رمز الكائن 64957
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
1 136 000 € 7282 €/m²
  • رمز الكائن 65347
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
745 000 € 4656 €/m²
  • رمز الكائن 34315
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 3
بيع
1 100 000 € 7857 €/m²
  • رمز الكائن 64114
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
1 105 000 € 12556 €/m²
  • رمز الكائن 64413
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية