40 000 € 35 000 €
74 €/m²
Property 57745 photo 1
Property 57745 photo 2
Property 57745 photo 3
Property 57745 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 13500 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 472 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 370 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
55 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 28738
  • منطقة 883 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
33 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 57799
  • منطقة 875 m²
  • المسافة إلى البحر 860 m
بيع
35 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 48866
  • منطقة 304 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
50 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 56137
  • منطقة 637 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
53 000 € 26 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 33323
  • منطقة 539 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
35 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 29442
  • منطقة 7312 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
35 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 65479
  • منطقة 509 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
40 000 € 35 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63404
  • منطقة 575 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
45 000 € 225 €/m²
  • رمز الكائن 14839
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
49 900 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 61655
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية