35 000 €
68 €/m²
Property 65479 photo 1
Property 65479 photo 2
Property 65479 photo 3
Property 65479 photo 4
Property 65479 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 110 km

وصف

للبيع أرض منطقة 509 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 57 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
50 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 62226
  • منطقة 5300 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
40 000 € 251 €/m²
  • رمز الكائن 55984
  • منطقة 159 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
40 000 € 35 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63404
  • منطقة 575 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
35 000 € 3 €/m²
  • رمز الكائن 45377
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
40 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 35139
  • منطقة 1520 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
45 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 63336
  • منطقة 423 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
39 000 € 84 €/m²
  • رمز الكائن 60272
  • منطقة 462 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
35 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 53028
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
33 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 61021
  • منطقة 949 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
30 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 53002
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية