Property 56728 photo 1
Property 56728 photo 2
Property 56728 photo 3
Property 56728 photo 4
Property 56728 photo 5
Property 56728 photo 6
Property 56728 photo 7
Property 56728 photo 8
Property 56728 photo 9
Property 56728 photo 10
Property 56728 photo 11
Property 56728 photo 12

Details

  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 78 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
385 000 € 3850 €/m²
  • رمز الكائن 64140
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
553 000 € 6583 €/m²
  • رمز الكائن 65337
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
431 000 € 5192 €/m²
  • رمز الكائن 65223
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
435 000 € 4531 €/m²
  • رمز الكائن 65321
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
452 000 € 5445 €/m²
  • رمز الكائن 65224
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
497 000 € 4688 €/m²
  • رمز الكائن 58947
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 3
بيع
420 000 € 3962 €/m²
  • رمز الكائن 64689
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
500 000 € 5102 €/m²
  • رمز الكائن 65814
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 4
بيع
410 000 € 4939 €/m²
  • رمز الكائن 65222
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
536 000 € 6536 €/m²
  • رمز الكائن 65340
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية