2 200 000 €
11000 €/m²
Property 45258 photo 1
Property 45258 photo 2
Property 45258 photo 3
Property 45258 photo 4
Property 45258 photo 5
Property 45258 photo 6
Property 45258 photo 7
Property 45258 photo 8
Property 45258 photo 9
Property 45258 photo 10
Property 45258 photo 11
Property 45258 photo 12
Property 45258 photo 13
Property 45258 photo 14
Property 45258 photo 15
Property 45258 photo 16
Property 45258 photo 17
Property 45258 photo 18

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2011
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 65 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4 km
  • حي. إلى المطار: 71 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 200 متر مربع في جزيرة كريت شبه تسوية يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 000 000 € 6060 €/m²
  • رمز الكائن 49464
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
2 000 000 € 7142 €/m²
  • رمز الكائن 37779
  • منطقة 280 m²
  • Rooms 5
بيع
3 000 000 € 7915 €/m²
  • رمز الكائن 56466
  • منطقة 379 m²
  • المسافة إلى البحر 37 m
بيع
2 469 000 € 10287 €/m²
  • رمز الكائن 58507
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
2 700 000 € 6428 €/m²
  • رمز الكائن 50284
  • منطقة 420 m²
  • Rooms 7
بيع
1 800 000 € 7200 €/m²
  • رمز الكائن 30046
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5
بيع
2 490 000 € 3830 €/m²
  • رمز الكائن 62543
  • منطقة 650 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية