1 600 000 €
6400 €/m²
Property 49849 photo 1
Property 49849 photo 2
Property 49849 photo 3
Property 49849 photo 4
Property 49849 photo 5
Property 49849 photo 6
Property 49849 photo 7
Property 49849 photo 8
Property 49849 photo 9
Property 49849 photo 10
Property 49849 photo 11
Property 49849 photo 12
Property 49849 photo 13
Property 49849 photo 14
Property 49849 photo 15
Property 49849 photo 16
Property 49849 photo 17
Property 49849 photo 18
Property 49849 photo 19
Property 49849 photo 20
Property 49849 photo 21
Property 49849 photo 22
Property 49849 photo 23
Property 49849 photo 24
Property 49849 photo 25
Property 49849 photo 26

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2013
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 2700 m
  • حي. إلى المطار: 62 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 250 متر مربع في جزيرة كريت بدروم يتكون من غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 3 الاستحمام. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

فيديو

بنود مماثلة

بيع
1 600 000 € 4571 €/m²
  • رمز الكائن 60634
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 7
بيع
1 600 000 € 11428 €/m²
  • رمز الكائن 62213
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
1 750 000 € 6076 €/m²
  • رمز الكائن 65560
  • منطقة 288 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 760 000 € 5028 €/m²
  • رمز الكائن 57917
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 7
بيع
1 600 000 € 6400 €/m²
  • رمز الكائن 49849
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5
بيع
1 500 000 € 7500 €/m²
  • رمز الكائن 65411
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 7
بيع
1 850 000 € 6727 €/m²
  • رمز الكائن 56150
  • منطقة 275 m²
  • Rooms 6
بيع
1 300 000 € 5531 €/m²
  • رمز الكائن 65672
  • منطقة 235 m²
  • Rooms 5
بيع
1 850 000 € 5441 €/m²
  • رمز الكائن 47645
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 6
بيع
2 200 000 € 11000 €/m²
  • رمز الكائن 45258
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية