1 813 000 €
3626 €/m²
Property 56674 photo 1
Property 56674 photo 2
Property 56674 photo 3
Property 56674 photo 4
Property 56674 photo 5
Property 56674 photo 6
Property 56674 photo 7
Property 56674 photo 8
Property 56674 photo 9
Property 56674 photo 10
Property 56674 photo 11
Property 56674 photo 12
Property 56674 photo 13
Property 56674 photo 14
Property 56674 photo 15
Property 56674 photo 16

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1999
  • سنة التجديد: 2020
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: ديزل
  • شرط: Old building
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Levels: 3
  • Bedrooms: 2
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 500 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم. الطابق الأول يتكون من الطابق الثاني يتكون من فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 500 000 € 1 700 000 € 8500 €/m²
  • رمز الكائن 62228
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
1 600 000 € 11428 €/m²
  • رمز الكائن 62213
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
1 600 000 € 6400 €/m²
  • رمز الكائن 49849
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5
بيع
1 500 000 € 7500 €/m²
  • رمز الكائن 65411
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 7
بيع
1 550 000 € 2952 €/m²
  • رمز الكائن 65234
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 3100 m
بيع
1 470 000 € 5880 €/m²
  • رمز الكائن 64822
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
1 800 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 49720
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
1 760 000 € 5028 €/m²
  • رمز الكائن 57917
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية