2 666 000 € 2 500 000 €
3639 €/m²
Property 49848 photo 1
Property 49848 photo 2
Property 49848 photo 3
Property 49848 photo 4
Property 49848 photo 5
Property 49848 photo 6
Property 49848 photo 7
Property 49848 photo 8
Property 49848 photo 9
Property 49848 photo 10
Property 49848 photo 11
Property 49848 photo 12
Property 49848 photo 13
Property 49848 photo 14
Property 49848 photo 15
Property 49848 photo 16
Property 49848 photo 17
Property 49848 photo 18
Property 49848 photo 19
Property 49848 photo 20
Property 49848 photo 21
Property 49848 photo 22
Property 49848 photo 23
Property 49848 photo 24
Property 49848 photo 25
Property 49848 photo 26
Property 49848 photo 27
Property 49848 photo 28
Property 49848 photo 29
Property 49848 photo 30
Property 49848 photo 31
Property 49848 photo 32

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2016
  • عدد الغرف: 7
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 9800 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع فيلا 4 المساحة الأرضية 687 متر مربع في جزيرة كريت بدروم يتكون من الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, حمام واحد, 2 مخازن. Loft يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, توالت. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 200 000 € 11000 €/m²
  • رمز الكائن 45258
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
3 200 000 € 6274 €/m²
  • رمز الكائن 62197
  • منطقة 510 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
2 490 000 € 3830 €/m²
  • رمز الكائن 62543
  • منطقة 650 m²
  • Rooms 7
بيع
2 500 000 € 1 700 000 € 8500 €/m²
  • رمز الكائن 62228
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
3 200 000 € 8000 €/m²
  • رمز الكائن 41673
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 9
بيع
3 200 000 € 2 500 000 € 5681 €/m²
  • رمز الكائن 33063
  • منطقة 440 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
3 500 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 58324
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 4
بيع
2 986 000 € 2 500 000 € 5555 €/m²
  • رمز الكائن 49030
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية