بناء على طلبها
Property 57018 photo 1
Property 57018 photo 2
Property 57018 photo 3
Property 57018 photo 4
Property 57018 photo 5
Property 57018 photo 6
Property 57018 photo 7
Property 57018 photo 8

Details

  • سنة البناء: 2008
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 1656 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 40214
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
372 000 € 4133 €/m²
  • رمز الكائن 58370
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
320 000 € 3902 €/m²
  • رمز الكائن 43198
  • منطقة 82 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
35 000 € 134 €/m²
  • رمز الكائن 57530
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
95 000 € 633 €/m²
  • رمز الكائن 65934
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
228 000 € 2257 €/m²
  • رمز الكائن 58889
  • منطقة 101 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
490 000 € 583 €/m²
  • رمز الكائن 62060
  • منطقة 840 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
110 000 € 1447 €/m²
  • رمز الكائن 42083
  • منطقة 76 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية