2 000 000 €
3436 €/m²
Property 35146 photo 1
Property 35146 photo 2
Property 35146 photo 3
Property 35146 photo 4
Property 35146 photo 5

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 7
  • شرط: Under construction
  • Levels: 3
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 4500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2,7 km
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 582 متر مربع في جزيرة كريت شبه تسوية يتكون من 2 غرف نوم, 3 مخازن, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 500 000 € 1 700 000 € 8500 €/m²
  • رمز الكائن 62228
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
2 700 000 € 6428 €/m²
  • رمز الكائن 50284
  • منطقة 420 m²
  • Rooms 7
بيع
1 813 000 € 3626 €/m²
  • رمز الكائن 56674
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 2
بيع
2 469 000 € 10287 €/m²
  • رمز الكائن 58507
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 980 000 € 6556 €/m²
  • رمز الكائن 32769
  • منطقة 302 m²
  • Rooms 10
بيع
2 000 000 € 3436 €/m²
  • رمز الكائن 35146
  • منطقة 582 m²
  • Rooms 7
بيع
1 800 000 € 7200 €/m²
  • رمز الكائن 30046
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5
بيع
2 986 000 € 2 500 000 € 5555 €/m²
  • رمز الكائن 49030
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 750 000 € 6076 €/m²
  • رمز الكائن 65560
  • منطقة 288 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية