بيع - أرض 6600 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
66 000 €
10 €/m²
Property 11203 photo 1
Property 11203 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 2500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,5 km
  • حي. إلى المطار: 44 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6600 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 250 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
75 000 € 126 €/m²
  • رمز الكائن 47236
  • منطقة 592 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
70 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 33689
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
60 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 59214
  • منطقة 4490 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
60 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 42846
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
70 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 56292
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
60 000 € 294 €/m²
  • رمز الكائن 52483
  • منطقة 204 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
53 000 € 26 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 33323
  • منطقة 539 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
80 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 55985
  • منطقة 373 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
90 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 41774
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
65 000 € 91 €/m²
  • رمز الكائن 56884
  • منطقة 713 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية