180 000 €
1935 €/m²
Property 55945 photo 1
Property 55945 photo 2
Property 55945 photo 3
Property 55945 photo 4
Property 55945 photo 5
Property 55945 photo 6
Property 55945 photo 7
Property 55945 photo 8
Property 55945 photo 9
Property 55945 photo 10

Details

  • أرضية: الطابق الأرضي
  • سنة البناء: 1963
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 7500 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 93 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
174 000 € 2676 €/m²
  • رمز الكائن 65111
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
155 000 € 2818 €/m²
  • رمز الكائن 64864
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
251 500 € 6986 €/m²
  • رمز الكائن 63013
  • منطقة 36 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
150 000 € 3658 €/m²
  • رمز الكائن 63762
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
165 000 € 3437 €/m²
  • رمز الكائن 65227
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 62330
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
155 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 66066
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 3
بيع
261 000 € 6365 €/m²
  • رمز الكائن 62804
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
155 000 € 1987 €/m²
  • رمز الكائن 63391
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية