Property 64864 photo 1
Property 64864 photo 2
Property 64864 photo 3
Property 64864 photo 4
Property 64864 photo 5
Property 64864 photo 6
Property 64864 photo 7
Property 64864 photo 8
Property 64864 photo 9
Property 64864 photo 10
Property 64864 photo 11
Property 64864 photo 12

Details

  • سنة البناء: 1968
  • سنة التجديد: 2024
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Type of flooring: tiles, wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 55 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
220 000 € 2933 €/m²
  • رمز الكائن 60916
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
150 000 € 3658 €/m²
  • رمز الكائن 63762
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
140 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 64831
  • منطقة 20 m²
  • Rooms 2
بيع
190 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 65592
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 2
بيع
130 000 € 2363 €/m²
  • رمز الكائن 65937
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
208 000 € 2773 €/m²
  • رمز الكائن 65595
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 2
بيع
190 000 € 2714 €/m²
  • رمز الكائن 57429
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 2564 €/m²
  • رمز الكائن 66046
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
195 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 60644
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 2461 €/m²
  • رمز الكائن 65166
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية