250 000 €
6250 €/m²
Property 62330 photo 1
Property 62330 photo 2
Property 62330 photo 3
Property 62330 photo 4
Property 62330 photo 5
Property 62330 photo 6
Property 62330 photo 7
Property 62330 photo 8
Property 62330 photo 9
Property 62330 photo 10
Property 62330 photo 11
Property 62330 photo 12
Property 62330 photo 13
Property 62330 photo 14

Details

  • أرضية: الطابق الأرضي
  • سنة البناء: 1989
  • سنة التجديد: 2024
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • المسافة من البحر: 1299 m
  • حي. إلى المطار: 24 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 40 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
260 000 € 5200 €/m²
  • رمز الكائن 65944
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
280 000 € 4307 €/m²
  • رمز الكائن 65009
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
335 000 € 4785 €/m²
  • رمز الكائن 65297
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 2276 €/m²
  • رمز الكائن 64603
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 4
بيع
310 000 € 2818 €/m²
  • رمز الكائن 63668
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
225 000 € 2812 €/m²
  • رمز الكائن 65274
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 6111 €/m²
  • رمز الكائن 65812
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
360 000 € 3600 €/m²
  • رمز الكائن 66063
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
290 000 € 6170 €/m²
  • رمز الكائن 65358
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
294 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 65766
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية