155 000 €
1987 €/m²
Property 63391 photo 1
Property 63391 photo 2
Property 63391 photo 3
Property 63391 photo 4
Property 63391 photo 5

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 1975
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 9300 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

الخدمات

  • رفع
  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 78 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
190 000 € 2714 €/m²
  • رمز الكائن 57429
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 1818 €/m²
  • رمز الكائن 57400
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
195 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 60644
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
195 000 € 4148 €/m²
  • رمز الكائن 66134
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 1388 €/m²
  • رمز الكائن 65792
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 3
بيع
129 000 € 1869 €/m²
  • رمز الكائن 63309
  • منطقة 69 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 3272 €/m²
  • رمز الكائن 58219
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
170 000 € 4146 €/m²
  • رمز الكائن 65308
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
210 000 € 3962 €/m²
  • رمز الكائن 64835
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية