Property 65111 photo 1
Property 65111 photo 2
Property 65111 photo 3
Property 65111 photo 4
Property 65111 photo 5
Property 65111 photo 6
Property 65111 photo 7
Property 65111 photo 8
Property 65111 photo 9
Property 65111 photo 10
Property 65111 photo 11
Property 65111 photo 12
Property 65111 photo 13
Property 65111 photo 14
Property 65111 photo 15
Property 65111 photo 16
Property 65111 photo 17
Property 65111 photo 18
Property 65111 photo 19
Property 65111 photo 20
Property 65111 photo 21
Property 65111 photo 22
Property 65111 photo 23
Property 65111 photo 24
Property 65111 photo 25
Property 65111 photo 26
Property 65111 photo 27
Property 65111 photo 28
Property 65111 photo 29
Property 65111 photo 30
Property 65111 photo 31

Details

  • سنة البناء: 1970
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • Energy Class: B
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 26 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 65 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا حديقة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
251 500 € 6986 €/m²
  • رمز الكائن 63013
  • منطقة 36 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
215 000 € 2621 €/m²
  • رمز الكائن 66032
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 3773 €/m²
  • رمز الكائن 65220
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 4814 €/m²
  • رمز الكائن 63053
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 2564 €/m²
  • رمز الكائن 66046
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 63508
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
155 000 € 2818 €/m²
  • رمز الكائن 64864
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
155 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 66066
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 3
بيع
225 000 € 2884 €/m²
  • رمز الكائن 65364
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 2800 €/m²
  • رمز الكائن 65365
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية