Property 58011 photo 1
Property 58011 photo 2
Property 58011 photo 3
Property 58011 photo 4
Property 58011 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 2700 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع أرض منطقة 160 متر مربع في تسالونيكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 35683
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 22000 m
بيع
75 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 62796
  • منطقة 5760 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
120 000 € 2264 €/m²
  • رمز الكائن 59193
  • منطقة 53 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
120 000 € 740 €/m²
  • رمز الكائن 7857
  • منطقة 162 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
120 000 € 600 €/m²
  • رمز الكائن 61517
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
85 000 € 531 €/m²
  • رمز الكائن 58011
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
100 000 € 1333 €/m²
  • رمز الكائن 53281
  • منطقة 75 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
120 000 € 466 €/m²
  • رمز الكائن 35449
  • منطقة 257 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
85 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 56020
  • منطقة 605 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
110 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 31769
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية