85 000 €
21 €/m²
Property 52907 photo 1
Property 52907 photo 2
Property 52907 photo 3
Property 52907 photo 4
Property 52907 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4000 متر مربع على ساحل الأولمبية. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
90 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 41774
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
97 000 € 242 €/m²
  • رمز الكائن 51914
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
100 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 31033
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
70 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 60522
  • منطقة 10300 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
70 000 € 264 €/m²
  • رمز الكائن 59052
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
80 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 62225
  • منطقة 925 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
80 000 € 179 €/m²
  • رمز الكائن 34740
  • منطقة 445 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
70 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 32071
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
80 000 € 153 €/m²
  • رمز الكائن 30759
  • منطقة 520 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
110 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 45563
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية