بيع - أرض 445 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
80 000 €
179 €/m²
Property 34740 photo 1
Property 34740 photo 2
Property 34740 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 445 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 356 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
65 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 55866
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
84 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 63180
  • منطقة 668 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
70 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 33689
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
65 000 € 91 €/m²
  • رمز الكائن 56884
  • منطقة 713 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
65 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 53300
  • منطقة 1187 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
100 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 65646
  • منطقة 4010 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
85 000 € 170 €/m²
  • رمز الكائن 20263
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
75 000 € 185 €/m²
  • رمز الكائن 62866
  • منطقة 404 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
80 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 39000
  • منطقة 11300 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
70 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 60041
  • منطقة 1810 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية