80 000 €
86 €/m²
Property 62225 photo 1
Property 62225 photo 2
Property 62225 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 925 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 740 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
100 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 45055
  • منطقة 3850 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
84 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 63180
  • منطقة 668 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
65 000 € 196 €/m²
  • رمز الكائن 58544
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 9500 m
بيع
92 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 57570
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
65 000 € 264 €/m²
  • رمز الكائن 38337
  • منطقة 246 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
75 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 39884
  • منطقة 1900 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
70 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 39087
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
70 000 € 269 €/m²
  • رمز الكائن 21579
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
105 000 € 262 €/m²
  • رمز الكائن 57800
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
110 000 € 365 €/m²
  • رمز الكائن 56528
  • منطقة 301 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية