65 000 € 60 000 €
1034 €/m²
Property 52854 photo 1
Property 52854 photo 2
Property 52854 photo 3

Details

  • سنة البناء: 1975
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 9300 m
  • حي. إلى المطار: 34 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 58 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
97 000 € 3233 €/m²
  • رمز الكائن 65016
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
52 500 € 2625 €/m²
  • رمز الكائن 65789
  • منطقة 20 m²
  • Rooms 1
بيع
62 000 € 1937 €/m²
  • رمز الكائن 63691
  • منطقة 32 m²
  • Rooms 2
بيع
76 000 € 1288 €/m²
  • رمز الكائن 62549
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 2
بيع
85 000 € 1700 €/m²
  • رمز الكائن 34880
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
65 000 € 2321 €/m²
  • رمز الكائن 34878
  • منطقة 28 m²
  • Rooms 1
بيع
60 000 € 1333 €/m²
  • رمز الكائن 65545
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
80 000 € 1600 €/m²
  • رمز الكائن 66148
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية