Property 65545 photo 1
Property 65545 photo 2
Property 65545 photo 3
Property 65545 photo 4
Property 65545 photo 5
Property 65545 photo 6
Property 65545 photo 7

Details

  • سنة البناء: 2006
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج
  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 45 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في نصف الطابق السفلي طوابق ويضم شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة..

Location

بنود مماثلة

بيع
52 500 € 2625 €/m²
  • رمز الكائن 65789
  • منطقة 20 m²
  • Rooms 1
بيع
76 000 € 1288 €/m²
  • رمز الكائن 62549
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 2
بيع
85 000 € 1700 €/m²
  • رمز الكائن 34880
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
60 000 € 1333 €/m²
  • رمز الكائن 65545
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
80 000 € 1600 €/m²
  • رمز الكائن 66148
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
62 000 € 1937 €/m²
  • رمز الكائن 63691
  • منطقة 32 m²
  • Rooms 2
بيع
65 000 € 2321 €/m²
  • رمز الكائن 34878
  • منطقة 28 m²
  • Rooms 1

الاشتراك في النشرة الإخبارية