Property 65789 photo 1
Property 65789 photo 2
Property 65789 photo 3
Property 65789 photo 4
Property 65789 photo 5
Property 65789 photo 6
Property 65789 photo 7

Details

  • عدد الغرف: 1
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 20 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة..

Location

بنود مماثلة

بيع
60 000 € 1333 €/m²
  • رمز الكائن 65545
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
62 000 € 1937 €/m²
  • رمز الكائن 63691
  • منطقة 32 m²
  • Rooms 2
بيع
52 500 € 2625 €/m²
  • رمز الكائن 65789
  • منطقة 20 m²
  • Rooms 1
بيع
65 000 € 2321 €/m²
  • رمز الكائن 34878
  • منطقة 28 m²
  • Rooms 1
بيع
76 000 € 1288 €/m²
  • رمز الكائن 62549
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية