بيع - أرض 628 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا ديون ديو
40 000 €
63 €/m²
Property 12621 photo 1
Property 12621 photo 2
Property 12621 photo 3
Property 12621 photo 4
Property 12621 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 33 km

وصف

للبيع أرض منطقة 628 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
39 000 € 1 €/m²
  • رمز الكائن 57290
  • منطقة 29125 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
35 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 65613
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
35 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 52390
  • منطقة 2015 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
35 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 57110
  • منطقة 823 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
35 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 60742
  • منطقة 376 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
35 000 € 194 €/m²
  • رمز الكائن 62672
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
35 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 37558
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
45 000 € 46 €/m²
  • رمز الكائن 51598
  • منطقة 975 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
40 000 € 251 €/m²
  • رمز الكائن 55984
  • منطقة 159 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
45 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 54379
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية