55 000 €
61 €/m²
Property 60470 photo 1
Property 60470 photo 2
Property 60470 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 900 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 900 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 720 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
65 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 52572
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
48 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 63521
  • منطقة 451 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
50 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 38999
  • منطقة 6830 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
66 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 51924
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
47 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 59799
  • منطقة 1896 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
80 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 62483
  • منطقة 3400 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
48 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 60015
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
50 050 € 104 €/m²
  • رمز الكائن 57430
  • منطقة 478 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
60 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 60563
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
70 000 € 175 €/m²
  • رمز الكائن 63376
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية