بيع - فيلا 165 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
530 000 €
3212 €/m²
Property 52541 photo 1
Property 52541 photo 2
Property 52541 photo 3
Property 52541 photo 4
Property 52541 photo 5
Property 52541 photo 6
Property 52541 photo 7
Property 52541 photo 8
Property 52541 photo 9
Property 52541 photo 10
Property 52541 photo 11
Property 52541 photo 12
Property 52541 photo 13
Property 52541 photo 14
  • رمز الكائن 52541
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 165 m²
  • مساحة الأرض 209 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 165 متر مربع في بافوس فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
530 000 € 3212 €/m²
  • رمز الكائن 52541
  • منطقة 165 m²
  • Rooms 4
بيع
772 500 € 7287 €/m²
  • رمز الكائن 44323
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
675 000 € 3648 €/m²
  • رمز الكائن 41846
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 4
بيع
440 000 € 2444 €/m²
  • رمز الكائن 44812
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
620 000 € 3406 €/m²
  • رمز الكائن 44383
  • منطقة 182 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
480 000 € 2637 €/m²
  • رمز الكائن 45398
  • منطقة 182 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 3571 €/m²
  • رمز الكائن 42432
  • منطقة 182 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية