بيع - فيلا 185 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
675 000 €
3649 €/m²
Property 41846 photo 1
Property 41846 photo 2
Property 41846 photo 3
Property 41846 photo 4
  • رمز الكائن 41846
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 185 m²
  • مساحة الأرض 355 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 185 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
599 000 € 3565 €/m²
  • رمز الكائن 38759
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 3
بيع
810 000 € 4850 €/m²
  • رمز الكائن 56032
  • منطقة 167 m²
  • Rooms 4
بيع
770 000 € 4502 €/m²
  • رمز الكائن 52034
  • منطقة 171 m²
  • Rooms 5
بيع
585 000 € 2489 €/m²
  • رمز الكائن 35677
  • منطقة 235 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 2580 €/m²
  • رمز الكائن 47535
  • منطقة 310 m²
  • Rooms 4
بيع
890 000 € 3708 €/m²
  • رمز الكائن 43603
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية