بيع - فيلا 182 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
480 000 €
2637 €/m²
Property 45398 photo 1
Property 45398 photo 2
  • رمز الكائن 45398
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 182 m²
  • مساحة الأرض 248 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 182 متر مربع في لارنكا الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 2556 €/m²
  • رمز الكائن 52306
  • منطقة 176 m²
  • Rooms 4
بيع
425 000 € 2043 €/m²
  • رمز الكائن 43271
  • منطقة 208 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
520 000 € 3768 €/m²
  • رمز الكائن 39114
  • منطقة 138 m²
  • Rooms 4
بيع
395 000 € 2135 €/m²
  • رمز الكائن 51518
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 3
بيع
590 000 € 3619 €/m²
  • رمز الكائن 46784
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 5
بيع
400 000 € 2173 €/m²
  • رمز الكائن 42572
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية