بيع - فيلا 106 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
772 500 €
7288 €/m²
Property 44323 photo 1
Property 44323 photo 2
Property 44323 photo 3
Property 44323 photo 4
Property 44323 photo 5
Property 44323 photo 6
Property 44323 photo 7
  • رمز الكائن 44323
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 106 m²
  • مساحة الأرض 363 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 106 متر مربع في لارنكا الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
890 000 € 3708 €/m²
  • رمز الكائن 45570
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
776 500 € 4822 €/m²
  • رمز الكائن 22797
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4
بيع
970 000 € 5449 €/m²
  • رمز الكائن 26309
  • منطقة 178 m²
  • Rooms 5
بيع
770 000 € 4502 €/m²
  • رمز الكائن 52034
  • منطقة 171 m²
  • Rooms 5
بيع
978 000 € 2731 €/m²
  • رمز الكائن 45163
  • منطقة 358 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
675 000 € 3648 €/m²
  • رمز الكائن 41846
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية