بيع - فيلا 155 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
510 000 €
3290 €/m²
Property 43925 photo 1
Property 43925 photo 2
Property 43925 photo 3
Property 43925 photo 4
Property 43925 photo 5
Property 43925 photo 6
Property 43925 photo 7
Property 43925 photo 8
Property 43925 photo 9
Property 43925 photo 10
  • رمز الكائن 43925
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 155 m²
  • مساحة الأرض 430 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2019
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 155 متر مربع في ليماسول الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
440 000 € 2471 €/m²
  • رمز الكائن 47098
  • منطقة 178 m²
  • Rooms 4
بيع
425 000 € 2043 €/m²
  • رمز الكائن 43271
  • منطقة 208 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
635 000 € 2634 €/m²
  • رمز الكائن 51912
  • منطقة 241 m²
  • Rooms 4
بيع
750 000 € 3260 €/m²
  • رمز الكائن 44818
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 4
بيع
506 000 € 3162 €/m²
  • رمز الكائن 56719
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
470 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 51997
  • منطقة 188 m²
  • Rooms 5
بيع
720 000 € 3185 €/m²
  • رمز الكائن 50701
  • منطقة 226 m²
  • Rooms 4
بيع
590 000 € 3189 €/m²
  • رمز الكائن 44809
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية