بيع - فيلا 272 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
السعر من 640 000 € 580 000 €
2132 €/m²
Property 43236 photo 1
Property 43236 photo 2
Property 43236 photo 3
Property 43236 photo 4
Property 43236 photo 5
  • رمز الكائن 43236
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 272 m²
  • مساحة الأرض 500 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 6

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 6
  • شرط: Under construction
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 272 متر مربع في ليماسول شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية