بيع - فيلا 168 m² في نيقوسيا

يونان قبرص نيقوسيا جيري
السعر من 360 000 €
2143 €/m²
Property 49192 photo 1
Property 49192 photo 2
Property 49192 photo 3
Property 49192 photo 4
Property 49192 photo 5
Property 49192 photo 6
Property 49192 photo 7
Property 49192 photo 8
Property 49192 photo 9
Property 49192 photo 10
Property 49192 photo 11
Property 49192 photo 12

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 5
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 30000 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 168 متر مربع في نيقوسيا الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, 2 حمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
410 000 € 2411 €/m²
  • رمز الكائن 49365
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 4
بيع
506 000 € 3123 €/m²
  • رمز الكائن 42992
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
446 250 € 2373 €/m²
  • رمز الكائن 9344
  • منطقة 188 m²
  • Rooms 5
بيع
352 000 € 2461 €/m²
  • رمز الكائن 23189
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 4
بيع
425 000 € 2414 €/m²
  • رمز الكائن 49367
  • منطقة 176 m²
  • Rooms 4
بيع
480 000 € 2637 €/m²
  • رمز الكائن 45398
  • منطقة 182 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية