بيع - فيلا 142 m² في أيا نابا

يونان قبرص فاماغوستا سوتيرا
السعر من 440 000 €
3099 €/m²
Property 49331 photo 1
Property 49331 photo 2
Property 49331 photo 3
Property 49331 photo 4
Property 49331 photo 5
Property 49331 photo 6
Property 49331 photo 7
Property 49331 photo 8
Property 49331 photo 9
Property 49331 photo 10
Property 49331 photo 11

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 45 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف
  • منزل فاخر

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 142 متر مربع في أيا نابا الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
590 000 € 3189 €/m²
  • رمز الكائن 44809
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 5
بيع
400 000 € 2173 €/m²
  • رمز الكائن 42572
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 4
بيع
410 000 € 2411 €/m²
  • رمز الكائن 49365
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 4
بيع
380 000 € 2375 €/m²
  • رمز الكائن 45339
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
430 000 € 2945 €/m²
  • رمز الكائن 45103
  • منطقة 146 m²
  • Rooms 4
بيع
530 000 € 3212 €/m²
  • رمز الكائن 52541
  • منطقة 165 m²
  • Rooms 4
بيع
585 000 € 2489 €/m²
  • رمز الكائن 35677
  • منطقة 235 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية