بيع - فيلا 239 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
570 000 €
2385 €/m²
Property 51965 photo 1
Property 51965 photo 2
Property 51965 photo 3
Property 51965 photo 4
  • رمز الكائن 51965
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 239 m²
  • مساحة الأرض 279 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 239 متر مربع في ليماسول فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 3611 €/m²
  • رمز الكائن 44827
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
810 000 € 4850 €/m²
  • رمز الكائن 56032
  • منطقة 167 m²
  • Rooms 4
بيع
610 000 € 3279 €/m²
  • رمز الكائن 42434
  • منطقة 186 m²
  • Rooms 4
بيع
480 000 € 2637 €/m²
  • رمز الكائن 45398
  • منطقة 182 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 3777 €/m²
  • رمز الكائن 49205
  • منطقة 225 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية