بيع - شقة 154 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز
450 000 €
2922 €/m²
Property 52302 photo 1
Property 52302 photo 2

Details

  • سنة البناء: 2000
  • عدد الغرف: 6
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 38 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 154 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, المواقد.

Location

بنود مماثلة

بيع
600 000 € 5454 €/m²
  • رمز الكائن 57679
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
400 000 € 3278 €/m²
  • رمز الكائن 65026
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
435 000 € 4531 €/m²
  • رمز الكائن 65321
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
365 000 € 4866 €/m²
  • رمز الكائن 57974
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
580 000 € 4461 €/m²
  • رمز الكائن 65669
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 5238 €/m²
  • رمز الكائن 60364
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
400 000 € 3883 €/m²
  • رمز الكائن 58949
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3
بيع
473 000 € 4592 €/m²
  • رمز الكائن 58956
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3
بيع
596 000 € 6850 €/m²
  • رمز الكائن 65343
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
530 000 € 4240 €/m²
  • رمز الكائن 65448
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية