بيع - فيلا 440 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة لاسيثي سيتيا
3 200 000 € 2 500 000 €
5682 €/m²
Property 33063 photo 1
Property 33063 photo 2
Property 33063 photo 3
Property 33063 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 20 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 100 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 440 متر مربع في جزيرة كريت فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 200 000 € 8000 €/m²
  • رمز الكائن 41673
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 9
بيع
3 400 000 € 5666 €/m²
  • رمز الكائن 51148
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
3 200 000 € 2 500 000 € 5681 €/m²
  • رمز الكائن 33063
  • منطقة 440 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
3 200 000 € 7881 €/m²
  • رمز الكائن 54602
  • منطقة 406 m²
  • Rooms 2
بيع
3 200 000 € 6274 €/m²
  • رمز الكائن 62197
  • منطقة 510 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
3 197 000 € 10800 €/m²
  • رمز الكائن 58511
  • منطقة 296 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية