بيع - فيلا 400 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة هيراكليون جوفي
3 200 000 €
8000 €/m²
Property 41673 photo 1
Property 41673 photo 2
Property 41673 photo 3
Property 41673 photo 4
Property 41673 photo 5
Property 41673 photo 6
Property 41673 photo 7
Property 41673 photo 8
Property 41673 photo 9
Property 41673 photo 10
Property 41673 photo 11
Property 41673 photo 12
Property 41673 photo 13
Property 41673 photo 14
Property 41673 photo 15
Property 41673 photo 16
Property 41673 photo 17
Property 41673 photo 18
Property 41673 photo 19
Property 41673 photo 20
Property 41673 photo 21
Property 41673 photo 22
Property 41673 photo 23
Property 41673 photo 24
Property 41673 photo 25
Property 41673 photo 26
Property 41673 photo 27
Property 41673 photo 28
Property 41673 photo 29
Property 41673 photo 30
Property 41673 photo 31
Property 41673 photo 32
Property 41673 photo 33
Property 41673 photo 34
Property 41673 photo 35
Property 41673 photo 36
Property 41673 photo 37
Property 41673 photo 38
Property 41673 photo 39
Property 41673 photo 40
Property 41673 photo 41
Property 41673 photo 42
Property 41673 photo 43
Property 41673 photo 44
Property 41673 photo 45
Property 41673 photo 46
Property 41673 photo 47
Property 41673 photo 48
Property 41673 photo 49
Property 41673 photo 50
Property 41673 photo 51
Property 41673 photo 52
Property 41673 photo 53
Property 41673 photo 54
Property 41673 photo 55
Property 41673 photo 56
Property 41673 photo 57

Details

  • سنة البناء: 2010
  • عدد الغرف: 9
  • تدفئة: كهربائي
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 7
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 270 m
  • حي. إلى المطار: 11 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 400 متر مربع في جزيرة كريت شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 5 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
4 000 000 € 9090 €/m²
  • رمز الكائن 51440
  • منطقة 440 m²
  • Rooms 7
بيع
3 000 000 € 7915 €/m²
  • رمز الكائن 56466
  • منطقة 379 m²
  • المسافة إلى البحر 37 m
بيع
2 986 000 € 2 500 000 € 5555 €/m²
  • رمز الكائن 49030
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
3 200 000 € 8000 €/m²
  • رمز الكائن 41673
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 9
بيع
3 200 000 € 6274 €/m²
  • رمز الكائن 62197
  • منطقة 510 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
3 200 000 € 7881 €/m²
  • رمز الكائن 54602
  • منطقة 406 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية