بيع - فيلا 199 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا ديكيليا
395 000 €
1985 €/m²
Property 49206 photo 1
Property 49206 photo 2
Property 49206 photo 3
Property 49206 photo 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 5
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • تدفئة تحت البلاط
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 199 متر مربع في لارنكا الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
574 000 € 3376 €/m²
  • رمز الكائن 56703
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 4
بيع
448 000 € 2871 €/m²
  • رمز الكائن 52540
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
340 000 € 1619 €/m²
  • رمز الكائن 45375
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
410 000 € 2411 €/m²
  • رمز الكائن 49365
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 4
بيع
430 000 € 2945 €/m²
  • رمز الكائن 45103
  • منطقة 146 m²
  • Rooms 4
بيع
580 000 € 3558 €/m²
  • رمز الكائن 52036
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 4
بيع
399 000 € 1882 €/m²
  • رمز الكائن 43927
  • منطقة 212 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية