بيع - فيلا 212 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
399 000 €
1882 €/m²
Property 43927 photo 1
Property 43927 photo 2
Property 43927 photo 3
Property 43927 photo 4
Property 43927 photo 5
Property 43927 photo 6
  • رمز الكائن 43927
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 212 m²
  • مساحة الأرض 230 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2021
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 5800 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 212 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
590 000 € 3619 €/m²
  • رمز الكائن 46784
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 5
بيع
530 000 € 2120 €/m²
  • رمز الكائن 26720
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5
بيع
410 000 € 2411 €/m²
  • رمز الكائن 49365
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 4
بيع
574 000 € 3376 €/m²
  • رمز الكائن 56703
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 4
بيع
350 000 € 1038 €/m²
  • رمز الكائن 45213
  • منطقة 337 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية