بيع - فيلا 210 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
340 000 €
1619 €/m²
Property 45375 photo 1
Property 45375 photo 2
Property 45375 photo 3
Property 45375 photo 4
Property 45375 photo 5
Property 45375 photo 6
Property 45375 photo 7
Property 45375 photo 8
Property 45375 photo 9
Property 45375 photo 10
Property 45375 photo 11
Property 45375 photo 12
Property 45375 photo 13
Property 45375 photo 14
Property 45375 photo 15
  • رمز الكائن 45375
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 210 m²
  • مساحة الأرض 255 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2020
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: آخر
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 3500 m

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 210 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
435 000 € 2164 €/m²
  • رمز الكائن 51516
  • منطقة 201 m²
  • Rooms 3
بيع
480 000 € 3356 €/m²
  • رمز الكائن 56715
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 4
بيع
399 000 € 2389 €/m²
  • رمز الكائن 47099
  • منطقة 167 m²
  • Rooms 4
بيع
380 000 € 2375 €/m²
  • رمز الكائن 45339
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
440 000 € 2444 €/m²
  • رمز الكائن 44812
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
450 000 € 2556 €/m²
  • رمز الكائن 52306
  • منطقة 176 m²
  • Rooms 4
بيع
395 000 € 1984 €/m²
  • رمز الكائن 49206
  • منطقة 199 m²
  • Rooms 5
بيع
400 000 € 2173 €/m²
  • رمز الكائن 42572
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 4
بيع
428 400 € 2462 €/m²
  • رمز الكائن 9346
  • منطقة 174 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية