بيع - فيلا 142 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
430 000 €
3028 €/m²
Property 45102 photo 1
Property 45102 photo 2
Property 45102 photo 3
Property 45102 photo 4
Property 45102 photo 5
Property 45102 photo 6
Property 45102 photo 7
  • رمز الكائن 45102
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 142 m²
  • مساحة الأرض 378 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 3
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 550 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 142 متر مربع في لارنكا الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
530 000 € 3212 €/m²
  • رمز الكائن 52541
  • منطقة 165 m²
  • Rooms 4
بيع
410 000 € 2411 €/m²
  • رمز الكائن 49365
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 4
بيع
520 000 € 3768 €/m²
  • رمز الكائن 39114
  • منطقة 138 m²
  • Rooms 4
بيع
379 000 € 2165 €/m²
  • رمز الكائن 49267
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
439 320 € 3160 €/m²
  • رمز الكائن 45612
  • منطقة 139 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
500 000 € 2314 €/m²
  • رمز الكائن 45396
  • منطقة 216 m²
  • Rooms 5
بيع
430 000 € 2336 €/m²
  • رمز الكائن 44802
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 4
بيع
435 000 € 2164 €/m²
  • رمز الكائن 51516
  • منطقة 201 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية