بيع - فيلا 201 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
435 000 €
2164 €/m²
Property 51516 photo 1
Property 51516 photo 2
Property 51516 photo 3
Property 51516 photo 4
Property 51516 photo 5
Property 51516 photo 6
  • رمز الكائن 51516
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 201 m²
  • مساحة الأرض 342 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 201 متر مربع في بافوس فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
590 000 € 3619 €/m²
  • رمز الكائن 46784
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 5
بيع
621 500 € 3253 €/m²
  • رمز الكائن 42993
  • منطقة 191 m²
  • Rooms 5
بيع
355 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 38736
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 4
بيع
410 000 € 2411 €/m²
  • رمز الكائن 49365
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 4
بيع
390 000 € 2131 €/m²
  • رمز الكائن 42117
  • منطقة 183 m²
  • Rooms 4
بيع
400 000 € 2173 €/m²
  • رمز الكائن 42572
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية